Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Уважаемые жители Наро-Фоминского городского округа! Дорогие земляки! От всего сердца поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

22 февраля 2018 Просмотров: 1954

Самое ценное, что есть в нашей жизни — это мир, спокойствие и стабильность, поэтому не случайно этот праздник имеет богатую и славную историю, является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Этот день дает нам повод сказать слова благодарности нашим защитникам – всем военнослужащим Российской Армии, ветеранам; всем мужчинам, в чьей жизни военная служба оставила свой след и дала важный жизненный и профессиональный опыт.

     В обществе роль мужчины всегда была связана с защитой – как семьи, так и страны. С течением истории менялись традиции, форма и оружие, но настоящие мужские качества всегда остаются неизменными – воля, мужество и ответственность. Они одинаково ценны и в военной, и в мирной жизни.

    В понятие «Отечество» входит многое: дом родителей и семьи; страна, с которой ощущаешь свою сопричастность; дорогие сердцу люди и даже работа, безусловно, нужная и полезная стране, земле, на которой родился и живешь. Беречь и защищать все это – долг настоящего мужчины. В современном мире мужество и честь, стойкость и верность долгу необходимы каждому, потому что служить Отчизне  можно по-разному: не только с мечом, но и с оралом – приумножая мощь и славу Родины своими трудом и талантами. Добросовестный труд, обеспечивающий процветание родного города, округа, области, страны, ответственность за судьбу близких людей, активная жизненная позиция и неравнодушие к тому, что происходит вокруг, – в этом залог мирного будущего нашего государства.

    Я хочу пожелать всем нашим мужчинам успеха и уверенности в завтрашнем дне, достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов. Пусть каждому из нас будет чем дорожить и что защищать в родной стране и родном городе, мирного неба над головой, счастья, добра и благополучия вам и вашим семьям! Пусть мир и понимание царят в доме, где вас любят и ждут.

 

С уважением,

Первый заместитель Председателя Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Анатолий Шкурков.

 

Тэги