Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

В администрации округа прошло еженедельное оперативное совещание

25 сентября 2018 Просмотров: 653

25 сентября исполняющий обязанности главы администрации Наро-Фоминского городского округа Виталий Ширшов провел еженедельное оперативное совещание с заместителями главы администрации округа, руководителями территориальных управлений, подведомственных учреждений, руководителями муниципальных предприятий и служб.

Заместители главы администрации отчитались о работе по курируемым направлениям.

Одной из главных задач в настоящее время является подготовка к отопительному сезону. Отопление объектов первой категории (школы, детские сады, медицинские учреждения) будет выполнено в ближайшее время – с сегодняшнего дня начинается постепенный запуск отопительных систем. Тепло в многоквартирные дома начнут давать при достижении температурных значений +8 градусов в течение 5 дней. Следует отметить, что Наро-Фоминский городской округ полностью готов к началу отопительного сезона.  

Виталий Иванович отметил необходимость обратить пристальное внимание на решение проблемы налоговой задолженности, усилить работу с неплательщиками.

Особое внимание на оперативном совещании было уделено вопросам чистоты и порядка, благоустройства придомовых территорий. Сергей Борисенко напомнил о старте голосования по благоустройству дворов на сайте «Добродел». Решение о том, какие именно дворы попадут под программу благоустройства в 2019 году, будет приниматься на основании активности жителей. Из 27 дворов, попавших в программу на следующий год, 14 будут выбраны путем голосования на сайте «Добродел».

В завершение планерки Виталий Иванович подвел итоги работы совещания, поставил перед его участниками конкретные задачи и обозначил сроки их выполнения.

Тэги