Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

В администрации округа прошло еженедельное совещание

27 ноября 2018 Просмотров: 1629

На традиционной планерке в Администрации округа подвели итоги прошедшей недели и поставили задачи на текущую рабочую неделю. 
Началась планерка с торжественного момента – Глава округа Роман Шамнэ поздравил с прошедшим юбилеем начальника территориального управления Калининец Леонида Карниевича. 


Далее в рабочем порядке Роман Шамнэ напомнил, что до 15 декабря должно быть завершено праздничное световое оформление  территории городского округа к празднованию Нового года и Рождества. 
Заместитель главы администрации-управляющий делами Елена Кузнецова обратила внимание на работу портала «Добродел» и в своих поручениях сделала упор на недопустимость нарушения сроков рассмотрения заявок, поступающих на портал.  Также Елена Кузнецова призвала присутствующих голосованием поддержать проект «Библиосфера»  Центральной библиотеки, представленный на конкурс библиотечных проектов программы Министерства культуры Московской области «Перезагрузка — 2018». 
Заместитель главы администрации Евгений Козлов доложил главе округа о том, что план ремонта автодорог прошел согласование в Минтрансе и после утверждения Правительством Московской области будет размещен в средствах массовой информации округа для информирования жителей. 
Заместитель главы администрации Сергей Борисенко настойчиво призвал территориальные управления «подтянуть» свои «хвосты» в сфере ЖКХ и обратил особое внимание на необходимость заключения договоров на вывоз мусора с региональным оператором. Также, говоря о предстоящем, по информации МЧС, резком похолодании, Сергей Борисенко призвал к повышенной готовности всех сфер ЖКХ к перепадам температуры. 
Тэги