Московской области

В Апрелевке прошли соревнования по плаванию на Кубок главы

17 октября 2017 Просмотров: 1327

Изображение:
12-13 октября 2017 года в плавательном бассейне Апрелевской школы №1 прошли традиционные открытые соревнования по плаванию на Кубок главы городского поселения Апрелевка. Рекордное количество участников (400!) из 15 команд городов Московской области (Воскресенск, Истра, Селятино, Можайск, Подольск, Власиха, Тверь, Одинцово, Лотошино, Раменское и др.) съехались в Апрелевку для определения сильнейших пловцов в восьми возрастных категориях от 7 до 15 лет.

Итоги соревнований подсчитывались по сумме плавательного многоборья на дистанциях 100 м «Комплексное плавание» и 50 м на выбор. Не подкачали хозяева турнира: победителем в общем зачёте среди девочек (11 лет) стала Екатерина Стенина, серебряная медаль среди девочек (12 лет) у Марии Наседкиной, а среди мальчиков (8 лет) второе место занял Роман Крапивин. В эстафетном плавании 4х50 м «Вольный стиль» наши команды завоевали бронзу: Юрий Писарев, Миша Мулдыкешев, Тимур Сатдаров, Влад Болтенков, Екатерина Стенина, Варвара Барыкина, Есения Ипполитова, Анастасия Желтенко.