Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

В Атепцево отметили областной День предпринимателя

15 июня 2017 Просмотров: 256

Сегодня в селе Атепцево Наро-Фоминском районе прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню предпринимателя Московской области.

На территории стадиона физкультурно-оздоровительного комплекса «Зодиак» для бизнес-сообщества были организованы выставка продукции, мастер-классы, дискуссионные площадки с известными спикерами, спортивные состязания. Для молодых предпринимателей организована специальная площадка «Молодежная поляна» с образовательными мероприятиями, интерактивной зоной, презентаций виртуальных проектов, мастер-классами по конструированию робототехники и кулинарии, зоной коворкинга и другими развлекательными активностями.

Торжественную церемонию награждения лучших представителей предпринимательского сообщества региона открыла заместитель министра инвестиций и инноваций Надежда Карисалова, после чего высокие награды предпринимателям Подмосковья вручили зампредседателя правительства Подмосковья – министр инвестиций и инноваций области Денис Буцаев и Председатель торгово-промышленной палаты Московской области Игорь Куимов.

«Мы знаем, что предпринимательская деятельность – не самая простая. Она связана с большим количеством рисков и необходимостью решать большой круг вопросов. Хотя бы один раз в году предприниматель должен почувствовать себя человеком, которого чествуют. Мы рассчитываем на то, что наше предпринимательское сообщество сможет сделать экономику региона еще более крепкой, еще более устойчивой. Сегодня мы входим в тройку самых успешных регионов по малому и среднему бизнесу. По большинству рейтингов занимаем первые строчки», — отметил Буцаев.

Исполняющий обязанности руководителя Администрации Наро-Фоминского района Роман Шамнэ отметил особый вклад предпринимателей Наро-Фоминского района в местный бюджет и, как следствие, развитие социально-экономического потенциала района.

Тэги