Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

В Доме Правительства Московской области состоятся публичные обсуждения

12 марта 2018 Просмотров: 838

В Доме правительства Московской области состоятся публичные обсуждения правоприменительной практики Московского областного УФАС России за первый квартал 2018 года, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

«Шестнадцатого марта в 10:00 в Доме Правительства Московской области состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Московского областного УФАС России за 1-й квартал 2018 года. Мероприятие посвящено практике применения антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и законодательства о государственных закупках на территории Московской области», – говорится в сообщении.

Участие в публичных обсуждениях примут представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов прокуратуры Московской области, органов государственной власти и органов местного самоуправления Московской области, а также представители хозяйствующих субъектов и общественных объединений Московской области. С докладами участников мероприятия можно ознакомиться.

По данным пресс-службы, публичные обсуждения пройдут в Доме правительства Московской области по адресу: Красногорск-7, бульвар Строителей, дом 1, минус 1-й этаж, конференц-зал. Начало мероприятия в 10:00.

Кроме того, Московским областным УФАС России организован сервис сбора вопросов по обсуждаемым темам. Вопросы можно направлять на адрес электронной почты: pressto50@fas.gov.ru с пометкой в теме письма «Публичные обсуждения» или задать при проведении публичных обсуждений. Ответы на поставленные вопросы будут даны в рамках проведения мероприятия.

Участие в мероприятии без предварительной регистрации, однако для посещения территории Дома правительства Московской области необходимо получить пропуск. Для уточнения организационных вопросов обращаться к пресс-секретарю Московского областного УФАС России Хоменко Юлии и по тел.: 8 (499) 755-23-23 (доб. 050-217), е-mail: pressto50@fas.gov.ru, заключается в сообщении.

Источник: Управление Федеральной антимонопольной службы по Московской области
Тэги