Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

В Государственном музее А.С. Пушкина состоялся Гала-концерт III Международного фестиваля вокального искусства «ТЕМБР»

5 ноября 2019 Просмотров: 417

В минувшие выходные в Усадебном дворе Государственного музея А.С. Пушкина в в душевной, творческой обстановке состоялся Гала–концерт и церемония награждения победителей III Международного фестиваля вокального искусства «Тембр». ?

В концерте приняли участие Лауреаты фестиваля, в числе которых оказался и наш артист, руководитель вокально-эстрадного ансамбля «Тембр» Пётр Доможиров (ЦДК «Звезда»). В номинации «Сольный эстрадный вокал» в категории «Профессионалы» Пётр был награжден дипломом Лауреата II степени! ?? 
Поддержать Петра приехали участники ансамбля «Тембр». Поздравляем Петра с прекрасным событием и желаем новых творческих успехов! 

 
Лауреаты Фестиваля исполнили произведения двух музыкальных жанров. В концерте прозвучали популярные арии из опер русских и зарубежных композиторов, а также отечественные и зарубежные эстрадные песни.

☝?Международный Фестиваль вокального искусства «Тембр» проводится в третий раз, география его участников очень разнообразна, в Фестивале принимали участие исполнители из Италии, Испании, Киргизии, Украины, Армении, Узбекистана, Таджикистана, Казахстана и многочисленных городов России. Участники Фестиваля исполнили произведения на языке оригинала, арии из опер в оригинальных тональностях. 

Учредители Фестиваля: Международный союз музыкальных деятелей; 
Московское музыкальное общество; Рахманиновское общество.

Автор идеи, руководитель, председатель оргкомитета и председатель жюри Фестиваля: Илья Ушуллу – солист и член художественного совета Москонцерта, кандидат искусствоведения, лауреат международных конкурсов, поэт, композитор, руководитель творческой комиссии «Академический вокал» Московского музыкального общества, член Евразийского союза композиторов и музыкальных деятелей, член Международного союза музыкальных деятелей, руководитель Международного молодежного фестиваля-конкурса вокального искусства «Русских бас».
Тэги