Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

В Наро-Фоминске появится новое граффити

24 октября 2018 Просмотров: 521

Вот уже несколько недель известный в Наро-Фоминске граффити-художник Александр Добрынин работает над масштабным рисунком, который расположится на одной из стен Центральной спортивной школы № 1. Общая площадь граффити составит 180 кв. м.
Активист поучаствовал с данным проектом в конкурсе граффити на территории Подмосковья, а теперь, благодаря своему таланту, воплощает его в реальность! Также молодой человек в этом году принял участие в премии губернатора «Наше Подмосковье», но пока не занял призовое место.
Из-за ЧМ по футболу, который проводился в России летом 2018 года, для рисунка была выбрана спортивная тематика. Художник разработал эскиз, изобразив юного футболиста и логотип FIFA 2018, но впоследствии было решено рисовать работу без символа, так как после чемпионата прошло уже несколько месяцев.
Нельзя не заметить, что даже на половину готовый проект поражает размахом и яркостью красок. Масштабная роспись по кирпичной стене молниеносно приковывает взгляды прохожих, а процесс нанесения рисунка собирает множество заинтересованных зрителей!
Для этой настенной живописи заготовлено около 200 баллончиков краски. Картину Александр планирует завершить в начале ноября, если погода не подкачает!

Источник:Информационно-деловой портал Наро-Фоминского городского округа БИЗБИ

Тэги