Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

В Наро-Фоминском городском округе действуют четыре пункта приема шин

8 октября 2019 Просмотров: 662

Изображение:
Автомобильные шины вредны для экологии, поэтому отслужившие свой срок покрышки можно и нужно сдавать в пункты приема. Оттуда они отправятся на завод, где будут переработаны в резиновую крошку, которая используется при изготовлении дорожного покрытия, битума, покрытия для спортивных и детских площадок, а также частично для производства новых шин.

Во взаимодействии с экологическим движением «СекондЛайф» реализуется задача построить на территории городского округа системную работу по предупреждению попадания утильных шин в окружающую среду.

Изображение: ?
В Наро-Фоминске «лысые» покрышки можно сдать без выходных, круглосуточно, по адресу:

Тургеневский тупик, д.1, (контейнер рядом с воротами МБУ).

Изображение: ?
В поселке Селятино — в будни с 09:00 до 20:00, в субботу с 09:00 до 18:00, по адресу: ул. Больничная, напротив д. 40, между храмом и больницей.
Изображение: ?
В Апрелевке шины принимают ежедневно с 09:00 до 21:00, по адресу: Цветочная аллея, напротив домов 9 и 11, площадка шиномонтажа.
Изображение: ?
Площадка в городе Верея работает ежедневно с 09:00 до 17:00 по адресу: ул. Восточная, д.14А (площадка МБУ в конце переулка за д. 14).
Узнать, где находится ближайший к вам пункт приема шин можно на интерактивной карте https://eko-fond.ru/tire/ или по телефону горячей линии: 8-800-700-35-06.