Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

V Открытый песенный конкурс  «Поет родное поселение»

10 июня 2019 Просмотров: 425

08 июня  на сцене  СП ДК и С п. Архангельский ( МБУ ДК и С д. Волчёнки») прошел V Открытый  песенный конкурс  «Поет родное поселение». В очередной раз  конкурсанты собрались, чтобы показать свой талант, свою индивидуальность, а главное, побороться за призовые места.

В этом году количество участников было ограничено.  В лучшем  исполнении  народных и эстрадных песен  состязались вокальные коллективы, дуэты и сольные артисты домов культуры  д. Волчёнки,  д. Устье и  п. Архангельский.

В составе жюри были:

Наталья Николаевна Тимошкина – заместитель  Начальника Территориального управления Волченки, Светлана Владимировна Мирошниченко — руководитель Ансамбля народной песни «Русский сувенир», лауреат всероссийских и международных конкурсов, исполнитель народной песни, Юрий Николаевич Гаврюшкин – музыкант, исполнитель эстрадной песни, лауреат международного конкурса «Славянский базар» в Витебске.

По результатам конкурса:

В возрастной категории 10-13 лет, в жанре народная песня победителями стали: 1 место – Маргарита Волкова  (СП КДЦ д. Устье), 2 место – Диана Гусева (СП ДК и С п. Архангельский).

В возрастной категории 14-17 лет, в жанре эстрадная песня:  2 место – София Копунова (СП КДЦ д. Устье), 3 место – Дарья Заикина (МБУ «ДК и С д. Волчёнки»).

В возрастной категории 18+, в жанре народная песня: 1 место – Вокальная группа «Околица» (СП ДК и С п. Архангельский), 2 место – Дуэт «Рябинушка» (МБУ «ДК и С д. Волчёнки»), 3 место – Дуэт «Русская душа» (СП КДЦ д. Устье), в жанре эстрадная песня: 1 место – Вокальный коллектив «АрхИдея» (СП ДК и С п. Архангельский), 2 место — Надежда Курбакова (МБУ «ДК и С д. Волченки), 3 место – Галина Широкова (МБУ «ДК и С д. Волчёнки»).

Специальный приз жюри завоевал вокальный коллектив «Возрождение» (СП КДЦ д.Устье).

Специальный приз начальника ТУ Волчёнки вручили Татьяне Власовой (СП КДЦ д.Устье).

Гран-При конкурса заслуженно вручили Маргарите Колодко (СП ДК и С п.Архангельский).

Конкурс прошел легко и душевно, по домашнему, в очередной раз показав, насколько талантливые и жизнерадостные люди живут на селе.