Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

В Подмосковье снимают ряд COVID ограничений

12 января 2021 Просмотров: 428

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв подписал постановление, согласно которому на территории региона перестаёт действовать ряд ограничений, связанных с коронавирусом. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Московской области.

❗❗❗С 13.01.2021 перестают действовать:

1) Заезд в гостиницу возможен только при наличии отрицательных результатов лабораторных обследований в отношении новой коронавирусной инфекции (COVID-19) методом ПЦР, полученных не ранее чем за три календарных дня до дня заезда, либо методом ИФА — полученных не ранее чем за пять календарных дней до дня заезда. При этом остаётся обязательной термометрия при заезде, при входе в гостиницу в течение дня и в ресторанах и барах гостиниц.

2) Дистанционное обучение в средних профессиональных учебных заведениях. Карты учащихся будут разблокированы.

❗❗❗Помимо этого, в Московской области продолжают действовать ограничения:

— Дистанционное обучение в высших учебных заведениях продлится до 06.02.2021 г. При этом будут заблокированы карты студентов.

Ранее Андрей Воробьёв заявил, что несмотря на работу подмосковных музеев, домов культуры и других досуговых учреждений, в регионе после новогодних праздников не наблюдается резкого роста заболеваемости коронавирусом.

Тэги