Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

В Подмосковье стартовала образовательная программа для центров молодежного инновационного творчества

12 марта 2018 Просмотров: 731

В Подмосковье стартовала образовательная программа для центров молодежного инновационного творчества, в ходе которой сотрудников ЦМИТов будут обучать методам и внедрению проектного подхода в детском научно-техническом творчестве, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций и инноваций Московской области.

«ЦМИТ «КилоВАТТ» совместно с Государственным университетом «Дубна» запустили дистанционную образовательную программу “Основы и методы организации проектной деятельности для учащихся и студентов в Центрах молодежного инновационного творчества”», – говорится в сообщении.

В нем поясняется, что основной задачей программы является обучить сотрудников ЦМИТов методам и внедрению проектного подхода в детском научно-техническом творчестве.

По данным пресс-службы, программа реализуется при поддержке Фонда содействия инновациям и продлится до сентября 2018 года.

На первых лекциях участники обсудили методы и подходы к формирования проектных команд, основные современные тенденции в развитии детского научно-технического творчества. Среди лекторов выступили представители Олимпиады НТИ, компании «Образование будущего», Государственного университета «Дубна», уточняется в пресс-релизе.

Участники также представили проекты, которые развиваются в центрах молодежного инновационного творчества области командами воспитанников, заключается в сообщении.

Источник: Министерство инвестиций и инноваций Московской области
Тэги