Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

В преддверии праздников

25 декабря 2018 Просмотров: 865

Последнее в этом году еженедельное рабочее совещание состоялось в администрации Наро-Фоминского городского округа. Его провел первый заместитель Главы администрации Виталий Ширшов. С отчетами о проделанной за год работе выступили заместители главы администрации городского округа.

В ходе совещания также обсудили вопросы готовности оперативных и коммунальных служб к прохождению длительных новогодних выходных, проведения Дня освобождения Наро-Фоминска от немецко-фашистских захватчиков, который традиционно отмечается 26 декабря, а также мероприятий в рамках новогодних и рождественский праздников.

Напомним, что меры по обеспечению безопасности жителей городского округа в местах массового пребывания в новогодние праздники были рассмотрены на заседании муниципальной антитеррористической комиссии, которое состоялось 24 декабря под председательством Главы городского округа Романа Шамнэ.

Завершилась встреча на праздничной ноте. Виталий Ширшов поздравил присутствующих с наступающими праздниками, пожелал всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в работе на благо Наро-Фоминского городского округа.

Фото: Олег Захаров.

Тэги