Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

В ПРЕДДВЕРИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПРАЗДНИКА

5 ноября 2019 Просмотров: 431

5 ноября по поручению Главы городского округа Романа Шамнэ руководитель его пресс-службы Владимир Шакулов принял участие в рабочей встрече с начальником УМВД по Наро-Фоминскому городскому округу полковником полиции Александром Ивановым. На встрече были подведены итоги совместной работы с руководством Управления и его пресс-службой за 9 месяцев текущего года, намечены планы по информационному взаимодействию в сфере укрепления правопорядка. В преддверии профессионального праздника – Дня сотрудника органов внутренних дел в средствах массовой информации Наро-Фоминского городского округа – телеканале НТК, радиостанции «Нара-Фм», ютуб-канале пресс-службы Главы городского округа «Нара-ТВ», а также в социальных сетях — выйдет цикл материалов, посвященных деятельности правоохранительных органов.

«Мы придаем большое значение этому направлению. Наша задача помогать правоохранительным службам, вместе со СМИ информируя жителей об их деятельности, формируя общественное мнение по вопросам борьбы с преступностью, участвуя в расширении правовой осведомленности населения и профилактике правонарушений»,- сказал Владимир Шакулов. 

В свою очередь, Александр Иванов поблагодарил руководство городского округа и лично Романа Шамнэ за эффективную совместную работу и поздравил коллег с наступающим профессиональным праздником, пожелав им крепкого здоровья, благополучия и успешного выполнения поставленных задач.

Тэги