Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Спортивный комплекс «Строитель» полностью готов к Чемпионату мира по футболу

7 июня 2018 Просмотров: 730

В Селятино под председательством Главы Наро-Фоминского городского округа Романа Шамнэ состоялось заседание муниципального оперативного штаба по подготовке и проведению на территории округа мероприятий в рамках чемпионата мира по футболу FIFA-2018. В нем приняли участие заместители главы и руководители структурных подразделений администрации городского округа, представители территориального управления Селятино, сотрудники правоохранительных служб и подрядных организаций. На совещании обсуждались организационные вопросы по встрече сборной Туниса и проведению открытой тренировки 13 июня.
— Работы по реконструированию нашего спортивного комплекса полностью завершены, он готов принять на тренировки к Чемпионату мира сборную Туниса. На период проведения Мундиаля здесь будет лишь тренировочная база команды. После его окончания на реконструированном стадионе будут заниматься воспитанники спортивных секций городского округа и проводиться соревнования различного уровня»,- отметил по завершению совещания директор спорткомбината МАУС «Строитель» Владимир Матвеев.
Чемпионат мира по футболу FIFA пройдет с 14 июня по 15 июля этого года. Россия в первый раз в своей истории станет страной-хозяйкой мирового первенства. Проведение чемпионата запланировано на 12 стадионах в 11 городах РФ. Матч открытия и финал должны пройти в Москве в «Лужниках».

Тэги