Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

В Верее состоялось торжественное открытие МФЦ

30 октября 2018 Просмотров: 774

Отделение многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) открылось 29 октября в Верее. Теперь жители города – физические и юридические лица – могут получить на одной площадке в центре города федеральные, государственные и муниципальные услуги.

В торжественной церемонии открытия приняли участие заместитель главы администрации Наро-Фоминского городского округа Елена Кузнецова, директор МФЦ Гульсира Воловикова и начальник территориального управления Владимир Анисимов.

«Крайне важно, чтобы жители города могли максимально быстро и в близко от дома получать услуги многофункционального центра», – подчеркнула Елена Кузнецова.

В Наро-Фоминском городском округе в МФЦ организовано 28 окон для обслуживания жителей, из них 17 окон в головном офисе г. Наро-Фоминска, 6 окон в г. Апрелевка, 5 окон в п. Селятино, а также пункты приема и выдачи документов МФЦ в д. Тарасково и г. Верея и дополнительные окна многофункционального центра по приему документов для бизнеса в здании БТИ г. Апрелевка (2 окна), в Дополнительном офисе «Наро-Фоминский» банка «Возрождения» (1 окно) и в Наро-Фоминском управлении социальной защиты населения (1 окно).

Пункт приема и выдачи документ в Верее: пл. Советская, д.2

Режим работы с 9.00 до 18.00, суббота с 9.00 до 17.00

Тэги