Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Вадим Андронов: жители, желающие принять участие в субботниках, будут обеспечены необходимым инвентарем

29 марта 2017 Просмотров: 772

В Наро-Фоминском районе начались первые весенние субботники. О том, как планируется их проведение, рассказал глава района Вадим Андронов:

— В рамках Года экологии и традиционного месячника по благоустройству, в Наро-Фоминском районе 20 марта был дан старт субботникам в целях наведения чистоты и порядка на территориях городских и сельских поселений. Массовые субботники будут продолжаться до 22 апреля и пройдут во всех парках, скверах, рекреационных зонах, причем, принять в них участие сможет любой желающий, тем более, что инвентарь в этом случае будет выдаваться на месте проведения субботника. Только на территории городского поселения Наро-Фоминск будут приведены в порядок более 10 объектов, включая памятник «Латышским стрелкам», «Детский парк» по ул. Калинина, «Парк Победы», Центральный парк и территория вокруг памятной стелы «Город воинской славы», Бобруйский сквер, сквер у кафе «Русь», Кантемировский парк, памятник матросам, воинское захоронение у дома №171 по ул. М. Жукова, площадь РДК «Звезда», территория у ДК «Созвездие», площадь ЦШИ «Гармония».

Кроме того, жители района могут провести субботники на своих придомовых территориях, причем, инвентарь также будет обеспечен службами жилищно-коммунального хозяйства – для его получения достаточно посетить пункт выдачи инвентаря в вашем городском или сельском поселении и оставить соответствующую заявку, после чего забрать необходимый инвентарь. Всего на территории Наро-Фоминского района будут работать 17 таких пунктов.