Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Въездные группы благоустроены в 22 муниципальных образованиях Подмосковья с начала года

31 октября 2018 Просмотров: 550

В 22 муниципальных образованиях Подмосковья завершены работы по благоустройству въездных групп, с начала 2018 года обустроено 44 въездные группы, по две в каждом муниципалитете, передает пресс-служба вице-губернатора Московской области Дмитрия Пестова.
Работы проводятся в рамках губернаторской программы «Формирование комфортной городской среды».
«Въездная группа — это лицо муниципального образования. Она должна быть современной, благоустроенной, хорошо освещенной. В рамках благоустройства устанавливаются новые въездные стелы, проводятся работы по озеленению и установке малых архитектурных форм. При необходимости укладывается новая тротуарная плитка. Кроме того, на въездных группах устанавливается архитектурно-художественное освещение», – сообщил Пестов.
Как уточняется в материале, всего на 2018 год предусмотрено благоустройство 48 въездных групп со стелами на въездах с крупных автомагистралей на территорию 24 муниципальных образований.
Работы полностью завершены в городских округах Балашиха, Домодедово, Лобня, Клин, Мытищи, Шаховская, Люберцы, Реутов, Красногорск, Зарайск, Шатура, Наро-Фоминский, Ступино, Чехов, Коломенский, Химки и ЗАТО Звездный городок, а также в Солнечногорском, Сергиево-Посадском и Одинцовском муниципальных районах.
Еще в двух муниципальных образованиях – в городских округах Дмитровский и Кашира работы по благоустройству въездных групп находятся в завершающей стадии, заключается в материале.

Источник:пресс-служба вице-губернатора Московской области Дмитрия Пестова 

Тэги