Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Воробьев провел встречу с председателями правлений банков ВТБ и «Возрождение»

30 октября 2018 Просмотров: 632

Двадцать девятого октября губернатор Московской области Андрей Воробьев провел встречу с президентом – председателем правления банка ВТБ Андреем Костиным и с председателем правления банка «Возрождение» Геннадием Солдатенковым, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.
«На встрече обсудили вопросы сотрудничества Московского областного гарантийного фонда и банка «Возрождения» (банк входит в группу ВТБ) по кредитованию субъектов малого и среднего бизнеса, а также сельхозпредприятий Подмосковья», – говорится в сообщении.
Банк «Возрождение» входит в тройку самых активных бизнес-партнеров областного гарантийного фонда. Только за три квартала 2018 года организация профинансировала 84 проекта в сфере малого и среднего предпринимательства на сумму 3,1 миллиарда рублей, из которых 17 выданы по поручительствам гарантийного фонда на общую сумму почти 800 миллионов рублей. Также Московская область и «Возрождение» планирует реализовать три совместных сельскохозяйственных проекта: сельскохозяйственное предприятие «Наш Аграрий», племхоз «Наро-Осановский» и селекционно-семеноводческий центр «Деметра».

Тэги