Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Андрей Воробьев вступил в должность губернатора Московской области

14 сентября 2018 Просмотров: 960

Избранный губернатор Московской области Андрей Воробьев в пятницу официально вступил в должность, принеся присягу на церемонии инаугурации.

Изображение:

«Клянусь уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, соблюдать Конституцию РФ и Устав Московской области, верно служить народу, добросовестно выполнять возложенные на меня обязанности губернатора Московской области», — произнес Воробьев слова присяги и поставил под ней подпись.

На церемонии присутствовали полпред президента РФ в Центральном федеральном округе Игорь Щеголев, секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак и председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов. Также на инаугурации были певец Дмитрий Маликов и актер Сергей Безруков.

«Мы шли  с программой «Сильное, здоровое, чистое Подмосковье». Нам очень важно партнерство с регионами, особенно соседними, прежде всего стратегическое партнерство с Москвой. Мы будем продолжать взаимодействовать в разных сферах экономики, культуры, образования, транспортной сферы.  Я сделаю все, чтобы Подмосковье двигалось только вперед», — сказал губернатор, добавив, что программа благоустройства городов Московской области стала одной из ключевых, которую выделили жители Подмосковья, и она будет продолжена.

Щеголев от имени президента РФ Владимира Путина поздравил после инаугурации Воробьева с вступлением в должность губернатора Московской области.

«За то время, что вы стоите во главе региона, Подмосковье последовательно и динамично развивается, задачи, которые были сформулированы в вашем обращении, последовательно реализуются.  Уверен, что ваш опыт будет способствовать дальнейшему развитию и повышению благосостояния его жителей», — сказал он.