Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

XVIII Традиционный открытый турнир по баскетболу «МиниБаскетледи-2020»

25 февраля 2020 Просмотров: 413

23 и 24 февраля во Дворце Спорта «Мелодия» в Апрелевке прошел XVIII Традиционный открытый турнир по баскетболу «МиниБаскетледи-2020».
В этом турнире принимали участие команды девочек 2008 года рождения и младше из Наро-Фоминска, Апрелевки, Санкт-Петербурга, Кондопоги, Белгорода и Ершово.
Игры турнира проходили по системе «каждый с каждым», т.е. по круговой системе. По итогам первого игрового дня лидера турнира выявить не удалось. Все команды набрали примерно одинаковое количество очков. Однако второй игровой день все расставил на свои места. Первое место, после подсчета разницы очков, заняла команда «Парус» из Белгорода, второе место досталось представителям ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск. Третье место завоевала команда из ДЮСШ Красносельского района Санкт-Петербурга. Апрелевская команда БК «ФОК «Мелодия» откатилась на 5 место, пропустив вперед баскетболисток из «MST» (Кондопога).  Лучшим игроком турнира стала капитан команды из Апрелевки Валерия Малыгина.
         Все команды, участвовавшие в турнире, показали техничный баскетбол и стремление к победе. Желаем юным спортсменкам новых побед!

Тэги