Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

«ЮНЫЕ ЛЕДИ БАСКЕТБОЛА». В Апрелевке прошел ХVIII Открытый межрегиональный турнир «Баскет-леди»-2019

21 октября 2019 Просмотров: 583

«Быстрее, выше, сильнее!» — знаменитый олимпийский девиз вполне применим к прошедшему на днях 18-му Открытому турниру «Баскет-Леди» -2019. Юные спортсменки — семнадцати лет и младше,  представлявшие несколько подмосковных городов, старались выложиться по максимуму и показать отличные результаты. По поручению главы Наро-Фоминского городского округа Романа Шамнэ в торжественном открытии соревнований принял участие руководитель его пресс-службы Владимир Шакулов, отметивший большое значение проведения подобных турниров и пожелавший спортсменкам успеха.

По накалу спортивной борьбы соревнования не уступали играм именитых звезд баскетбола, а его участниц отличала исключительная выдержка и воля к победе. 

«Открытый межрегиональный турнир «Баскет-леди» давно стал традиционным и с 2011 года проходит дважды в год – весной и осенью, — говорит организатор турнира, заместитель директора ФОК «Мелодия» Александр Дзюрский. -Круг участников не ограничивается спортсменами из Подмосковья, к нам посоревноваться охотно приезжают команды из разных регионов страны. Огромную благодарность за поддержку я хотел бы выразить администрации городского округа и лично его главе Роману Шамнэ. Роман Львович сам близок к спорту и хорошо знает наши чаяния и нужды».

Теперь на очереди у юных леди баскетбола — новые тренировки и новые соревнования. И — путь к новым победам!

Итоги турнира:

1 место — БК «ФОК «Мелодия» г. Апрелевка

2 место — ЦСШ 1 г. Наро-Фоминск

3 место — СШ «Ершово» Одинцовский г.о.