Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Юные покорительницы баскетбольного кольца

28 сентября 2021 Просмотров: 1206

Команда девушек 2008 года рождения Баскетбольного клуба «ФОК «Мелодия» (тренер Александр Дзюрский) приняла участие в  суперфинале Всероссийской Детской Баскетбольной Лиги, состоявшейся в г.Ржев. На турнире спортсменкам из Апрелевки противостояли команды из Твери, Великих Лук, Лихославля и Маскатихи. В итоге наши баскетболистки стали серебряными призёрами, уступив чемпионкам из Твери всего 1 очко в концовке матча.

— «Такие яркие финальные соревнования я бы назвал настоящим праздником. Это праздник спорта и преодоления себя, – отметил Александр Дзюрский. – В любом виде спорта путь к успеху лежит через тяжелый труд. И баскетбол – не исключение. Именно трудом, упорными тренировками, отработкой командного взаимодействия мы и добились, как я считаю, неплохого результата на прошедшем турнире».

16-17 октября во Дворце спорта «Мелодия» в Апрелевке пройдёт XXI Традиционный открытый турнир по баскетболу среди команд девушек 2008 года рождения и младше — «МиниБаскетледи-2021» (сезон осень). В соревнованиях примут участие юные спортсмены из Апрелевки, Наро-Фоминска, Подольска, Санкт-Петербурга и Кондопоги (Республика Карелия).