Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Заместитель главы администрации Михаил Янковский провел прием граждан по земельным вопросам

7 августа 2019 Просмотров: 315

На прием пришли 12 человек. Вопросы касались передачи дома №3 в д. Ивановка в муниципальную собственность для решения вопроса по подключению к газу. Одна жительница просит совета как обязать платить других членов семьи по имеющемуся решению суда задолженность в размере 500 тыс. рублей, платит она одна. А жительница п. Васильчиново пришла с вопросом несогласия с ответом по вопросу присвоения поселку названия Васильчиново.

Председатель СНТ «Лобаново» обратился по вопросу кадастрового учета земли общего пользования, в частности в СНТ. Председатель СНТ «Вертолетчик» в Наро-Фоминске просит расчистить просеки под ЛЭП, примыкающей к СНТ «Вертолетчик», вопрос сложный и требует времени, т.к. собственник земли на данный момент не известен. Председатель СНТ «Экран» из Апрелевки попросил посодействовать о выделении земельного участка под мусорный контейнер.

Эти и другие обращения были тщательно рассмотрены, даны поручения ответственным исполнителям, а жителям — разъяснения в их дальнейших действиях.

Напомним, что записаться на прием к заместителям главы администрации можно в отделе личного приема и работы с общественными организациями по телефону 8(496)34-4-45-21 или по адресу: г. Наро-Фоминск, ул.Маршала Жукова Г.К., д.5, каб.103, 105, 107.

Тэги