Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Заседание межведомственной комиссии по мобилизации доходов бюджета

30 апреля 2021 Просмотров: 649

28 апреля 2021 года состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по мобилизации доходов бюджета и повышению уровня заработной платы работников организаций, осуществляющих свою деятельность в Наро-Фоминском городском округе.

            На заседание комиссии приглашены юридические и физические лица, имеющие задолженность по налоговым и неналоговым платежам в консолидированный бюджет Московской области. Приглашенные поясняли причины образовавшейся задолженности, предпринимаемые меры для ее погашения.

            За период с 01.01.2021 по 27.04.2021 в бюджет Наро-Фоминского городского округа поступило налоговых и неналоговых доходов 766,3 млн.руб, что составило 21,1% плановых назначений.

            В рамках работы по урегулированию задолженности в консолидированный бюджет Московской области проводятся совместные выездные мероприятия в торговые центры с целью выявления транспортных средств должников и понуждению уплатить налоги, в которых принимают участие представители ИФНС по г.Наро-Фоминску, Наро-Фоминского районного отдела службы судебных приставов, Администрации Наро-Фоминского городского округа. По итогам проведенных рейдов вручено 218 задолжникам — физическим лицам квитанций на уплату в общей сумме 113 444 руб.

 

Тэги