Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

20 декабря 2017 Просмотров: 3347

Сегодня в здании администрации прошло заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Наро-Фоминского городского округа. Участие в нем приняли сотрудники городской прокуратуры, начальники территориальных управлений администрации округа, вёл заседание заместитель председателя межведомственной комиссии по профилактике правонарушений, заместитель главы администрации округа Виктор Никоненко.

На обсуждение было вынесено два обширных вопроса: состояние работы по противодействию незаконной миграции и нелегальной трудовой деятельности иностранных граждан и лиц без гражданства, рассмотрен проект плана работы межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории округа.

По итогам комиссии был разработан проект решения, по которому даны рекомендации УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу. Например, продолжить работу по выявлению иностранных граждан и лиц без гражданства, незаконно находящихся на территории России, осуществлять постоянный контроль за режимом пребывания иностранных граждан и осуществления ими трудовой деятельности на территории Наро-Фоминского городского округа, на постоянной основе проводить обмен информацией о выявленных правонарушениях для мониторинга миграционной ситуации.

Также комитету по экономике администрации Наро-Фоминского городского округа необходимо довести руководителям предприятий и организаций, использующим иностранных работников на территории округа, информацию об обеспечении привлекаемых иностранных рабочих жилыми помещениями с соответствующими социально-бытовыми условиями для проживания.

Тэги