Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

«Защитникам Отечества – Слава!»

25 февраля 2020 Просмотров: 469

22 февраля в преддверии Дня защитника Отечества на сцене СП ДК и С п. Архангельский (МБУ «ДК и С д. Волчёнки») прошел праздничный концерт «Защитникам Отечества – Слава!»

Торжественным открытием концерта стало совместное исполнение песни «Мы армия народа» Александром Варжелем, Евгением Олейник, Константином Кондратьевым, Григорием Индыковым и участницами танцевального коллектива «Фантазия».

Ведущими концертной программы были Ольга Пчелкина и Григорий Индыков, которые на протяжении всего праздничного мероприятия разбирали полевую почту с поздравлениями всех защитников Отечества.

В праздничной программе приняли участие все творческие коллективы Дома культуры: вокальные коллективы «Капелька», «Родник», «Околица» (руководитель Ольга Ивочкина), танцевальные коллективы «Малышарики», «Фантазия» (руководитель Екатерина Путилова), театральный коллектив «Креатив» (руководитель Маргарита Колодко), участники вокальной студии «Архидея» и вокальный коллектив «Три полуграции» (руководитель Александр Варжель).

Большую радость доставили зрителям самые маленькие участники концертной программы, которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступили на сцене дома культуры с танцем «Девушки Фабричные».

Огромный фурор произвел театрализованный номер «На страже мужского покоя» в исполнении участниц кружка «Архангельские кумушки» и участниц коллективов «АрхИдея» и «Три полуграции», которые пошли служить в армию вместо мужчин, дабы сберечь их от такого нелегкого дела.

На протяжении всего вечера шел показ поздравительной презентации.  Также сотрудниками Дома культуры был подготовлен видеосюжет «Защитник Отечества глазами ребенка», в котором дети размышляли о том кто же такой настоящий защитник Отечества.

Концерт прошел с одной стороны очень торжественно, а с другой — очень душевно, с юмором. Зрители не скупились на аплодисменты и не спешили расходиться. Организаторов благодарили за приятно проведенный вечер, а значит, свою работу мы выполнили.

 

Тэги