Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Зимний фестиваль ГТО состоится в Наро-Фоминске в четверг

22 февраля 2018 Просмотров: 669

В Наро-Фоминске 22 февраля пройдет зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«В культурно-спортивном комплексе «Нара», на улице Парк Воровского, 14, состоится зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)», – говорится в сообщении.

В программе фестиваля: бег на лыжах; сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу; подтягивание из виса на высокой перекладине; стрельба из пневматической винтовки; прыжок в длину с места толчком двумя ногами; наклон вперед из положения, стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье; подъем туловища из положения, лежа на спине, руки за головой ноги согнуты в коленях, уточняется в материале. 

ГТО – полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации. Фестиваль ежегодно проходит на подмосковных площадках. Участниками являются сборные команды муниципальных образований Московской области, в возрастной категории 16-49 лет.

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Тема: ГТО в Подмосковье
Тэги