Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Звёзды Наро-Фоминского городского округа зажигаются в апреле

22 апреля 2019 Просмотров: 540
Позади отборочные туры Открытого конкурса талантов «Апрелевская звезда-2019», который проводится в Апрелевке ежегодно на протяжении вот уже тринадцати лет, а в этом году впервые приобрёл статус Окружного. Три жарких соревновательных дня выявили лучших участников в номинациях вокал, хореография и театрально-цирковое искусство, а 21 апреля в ДК Апрелевка состоялся грандиозный Гала-концерт и торжественное награждение победителей этого значимого конкурса, на площадке которого собрались артисты и коллективы со всего Наро-Фоминского округа. 
 
«Апрелевская звезда» всегда была удивительно щедра на таланты. Не стал исключением и нынешний год. Праздник весны и творчества всем присутствовавшим подарили исполнители, которые не только стали лучшими в самом конкурсе, но и имеют богатый опыт участия и побед в других творческих состязаниях всероссийского и международного масштаба. К примеру, буквально недавно одна из участников Гала концерта – солистка Тетра песни «Лилиум» ДК Апрелевка (группа «Кампанелли») Анастасия Рогинская – стала полуфиналисткой популярного телепроекта «Голос Дети». Впрочем, на конкурсе случилось и немало приятных открытий – таких, как, например, солистка Детской вокальной экспериментальной студии «Цветик-семицветик» (ДК «Звезда», г. Наро-Фоминск) Диана Аракелян, которая поднялась на сцену апрелевского ДК впервые и сразу же покорила авторитетное жюри и зрителей глубоким и проникновенным исполнением популярного сингла из фильма «Телохранитель». 
 
Мир творчества прекрасен и удивителен ещё и тем, что в нём не существует границ, подобно тому, как нет их и для нашей Вселенной, усыпанной множеством звёзд. На творческом небосклоне городского округа теперь появились новые звезды.
 
Тэги