Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Главгосстройнадзор взял на особый контроль ситуацию с уборкой снега на стройплощадках, в связи со снегопадом

4 декабря 2017 Просмотров: 400

Инспекторы Главного управления государственного строительного надзора Московской области приступили к контролю уборки снега и подъездных путей к поднадзорным объектам в Подмосковье, в период интенсивного снегопада.

 

— Этим утром сотрудники надзорного органа особое внимание уделили муниципальным образованиям, где ведется активное строительство. Уже проинспектированы основные стройплощадки в городских округах Красногорск, Химки, Люберцы, Домодедово, Долгопрудный и Ленинском районе, — отметил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.

При проверке стройплощадок серьезных нарушений не выявлено. Застройщики принимают все необходимые оперативные меры по расчистке подъездных путей и уборке снега на своих объектах, для обеспечения безопасности строительного производства, — сообщили в пресс-службе ведомства.

— Проверки хода уборки снега и подъездных путей к поднадзорным объектам на территории области будут продолжены, — добавил Руслан Тагиев.

Также в сообщении говорится, что ухудшающаяся погода и снегопад в области не окажут серьезного влияния на объемы и сроки строительных работ в Подмосковье.

 

 

 

Тэги