Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Сборная Московской области выиграла золото на Всероссийских соревнованиях по метанию молота

13 февраля 2019 Просмотров: 221

Подмосковная спортсменка Елизавета Царева стала обладателем золотой награды на Всероссийских соревнованиях по метанию молота «Богатырь», лучшим среди мужчин стал Денис Лукьянов, об этом сообщили в пресс-службе Министерства физкультуры и спорта Московской области

«Не первый год спортсмены борются друг с другом за первое место турнира. Денис Лукьянов и Андрей Романов по сравнению с прошлым годом значительно улучшили свои показатели, войдя в тройку призеров. Легкоатлеты сборной команды Московской области тренируются в «Центре спортивной подготовки по олимпийским видам спорта», чьи представители всегда занимают высокие места на подобных соревнованиях», — заявил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Софья Палкина получила серебряную медаль, Андрей Романов завоевал бронзовую медаль.

Всероссийские соревнования по метанию молота «Богатырь» проходят в Сочи с 13 по 14 февраля.

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области