Настройки шрифта
В городском дворце культуры «Созвездие» состоялось награждение активистов волонтерского движения общественных организаций Наро-Фоминского городского округа. Благодарственными письмами волонтеров наградили депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Н.С. Шарапов, Заместитель Главы Администрации — начальник Территориального управления Наро-Фоминск Г.П. Пензов, заместитель председателя Комитета по культуре, спорту и работе с молодежью Наро-Фоминского городского округа А.А. Лощаков , директор МАУК «ГДК «Созвездие» И.О. Павицкий. После, состоялась премьера фильма.
