Настройки шрифта
В целях снижения уровня аварийности на пассажирском транспорте, усиления контроля за соблюдением юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями требований законодательства при осуществлении пассажирских перевозок, пресечения нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации водителями пассажирского транспорта, в период с 16 по 23 марта 2026 года на территории Московской области проводилось профилактическое мероприятие «Автобус». При проведении мероприятия особое внимание было уделено соблюдению режима труда и отдыха водительским составом, техническому состоянию автобусов, профилактике нарушений Правил обеспечения безопасности при осуществлении перевозки пассажиров автобусами.
Наро-Фоминская Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения к соблюдению ПДД, вниманию на маршрутах следования и желает безопасных и безаварийных дорог.