Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Государственная программа «Цифровое Подмосковье»

12 июля 2018 Просмотров: 1646

Изображение:
Реализация государственной программы «Цифровое Подмосковье» началась в Московской области в 2018 году. В рамках программы планируется перейти на электронную систему взаимодействия с гражданами, ввести электронный документооборот в здравоохранении, использовать информационные технологии в образовании, связи и безопасности. Какими темпами будет расти доступность высокоскоростного интернета в Подмосковье и как в регионе будет увеличиваться количество граждан, получающих госуслуги в электронной форме, смотрите в инфографике портала mosreg.ru.

Государственная программа «Цифровое Подмосковье»