Изображение:
Реализация государственной программы
«Цифровое Подмосковье» началась в Московской области в 2018 году. В рамках программы планируется перейти на электронную систему взаимодействия с гражданами, ввести электронный документооборот в здравоохранении, использовать информационные технологии в образовании, связи и безопасности. Какими темпами будет расти доступность высокоскоростного интернета в Подмосковье и как в регионе будет увеличиваться количество граждан, получающих
госуслуги в электронной форме, смотрите в инфографике портала mosreg.ru.
Государственная программа «Цифровое Подмосковье»