143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+
Порталы Подмосковья
Основные мероприятия с 03 по 11 мая 2021 года
|
||||
Дата проведения |
Время проведения |
Мероприятие |
Место проведения |
Ответственный |
25.04.2021-09.05.2021 |
15.00 |
Участие представителей МАУ «МКЦ» в организации Акции «Георгиевская ленточка» |
Наро-Фоминский г.о. |
Демидова Р.П. |
03.05.2021 |
12.00 |
Матч Кубка Московской области по футболу среди мужских команд: ФК «Юность-Фарт» (Селятино) – ФК «Торпедо Наро-Фоминск» (Наро-Фоминский городской округ) |
МАУС «Спорткомбинат «Строитель» им. В.Мышкина |
Лощаков А.А. |
03.05.2021 |
18.00 |
Концертная программа «Праздник весны и труда» |
д. Волчёнки, центральная площадь
|
Овсянников А.В. |
04.05.2021 |
11.00 |
Выставка детских работ, посвященная Дню Победы «Сирень Победы!» |
п. Васильчиново, д. 21 |
Жуков М.В.
|
05.05.2021
|
12.00 |
Торжественная церемония зажжения Вечного огня у Могилы Неизвестного Солдата
|
г. Наро-Фоминск, площадь Победы, территория Никольского Собора |
Пензов Г.П. Павицкий И.О. |
05.05.2021 |
14.00 |
Фестиваль патриотической музыки «Песни Победы» |
п. Селятино, парк «Мечта» |
Гуков Э.В. |
05.05.2021 |
15.00 |
Выставка художественно-творческих работ, приуроченная ко Дню Победы |
д. Таширово ДК «Таширово» |
Жуков М.В.
|
05.05.2021 |
15.00 |
Всероссийская волонтерская акция «Георгиевская ленточка»
|
д. Устье, центральная площадь |
Овсянников А.В. |
06.05.2021 |
13.00 |
Концертная программа «Город южного солнца сияет в веках блеском воинской доблести и Славы!», посвященная 76-й годовщине Победы в ВОВ и 77-й годовщине освобождения города — героя Севастополя |
г. Апрелевка, зрительный зал ДК «Апрелевка» |
Мановицкий А.В. |
06.05.2021 |
14.30 |
Соревнования МАУ ЦСШ №1 по плаванию среди спортсменов младшего возраста, посвященные 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне |
г. Наро-Фоминск КСК «Нара» |
Лощаков А.А. |
06.05.2021 |
16.30 |
Церемония открытия фотовыставки детских работ, посвященных Дню Победы |
г. Наро-Фоминск, фойе ЦДК «Звезда» |
Подоплелова С.В. |
06.05.2021 |
17.00 |
Заседание историко – патриотического клуба «Подвиг». Просмотр военной кинохроники «Последние месяцы Великой Отечественной войны» |
г. Наро-Фоминск, малый зал ГДК «Созвездие» |
Мельников В.М. |
07.05.2021 |
11.00 |
Торжественный митинг, посвящённый 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне |
Братское захоронение п. Новая Ольховка |
Волошина И.Н.
|
11.00 |
Торжественный митинг, посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Нашу память не стереть годами» |
с.Каменское, мемориал на ул.Глядово |
||
07.05.2021 |
11.00 |
Митинг «Великой Победе — Ура!» |
д. Таширово, мемориал |
Жуков М.В.
|
07.05.2021 |
11.00 |
Торжественный митинг «Не смолкнет слава тех великих лет» |
д. Волчёнки, Воинский мемориал |
Овсянников А.В. |
07.05.2021 |
13.00 |
Торжественный митинг «Наша память священна»
|
д. Устье, Мартиролог
|
Овсянников А.В. |
07.05.2021 |
09.00 |
Акция «Георгиевская ленточка» |
д. Головково, ДК «Головково» |
Жуков М.В. |
18.00
|
Праздничный концерт, посвященный Дню Победы «Весна 45года» |
|||
19.00 |
Вечер отдыха для ветеранов «Песни, с которыми мы победили» |
|||
07.05.2021 |
16.00 |
Акция «Георгиевская ленточка»
|
п. Васильчиново, д. 21
|
Жуков М.В.
|
18.00-19.00 |
Концертная программа, посвященная Дню Победы «Великая Победа!» |
|||
19.00-21.00 |
Вечер отдыха для ветеранов ВОВ, узников, детей войны «Связь поколений» |
|||
07.05.2021
|
10.30 |
Митинг на воинском захоронении д. Вышегород |
д. Вышегород, ДК «Веселёво» |
Миняев А.М. |
08.05.2021 |
10.00 |
Работа выставки «Стена Памяти» |
г.Наро-Фоминск, ул. М.Жукова, д.8, «Наро-Фоминский историко-краеведческий музей» |
Халяпина О.В. |
08.05.2021 |
10.00 |
Урок мужества на месте расстрела верейских молодогвардейцев «Памяти Верейских молодогвардейцев посвящается…» |
г.Верея, Верейская библиотека |
Анисимов В.Л. Клюева А.В. |
08.05.2021-18.05.2021 |
10.00 |
Фотовыставка «Живая память», посвященная 650-летию г. Верея |
г. Верея, торговые ряды |
Комаровский Ю.В. |
08.05.2021 |
11.00 |
Торжественный митинг «Мы этой памяти верны!»
|
Воинское захоронение в д. Смолино |
Овсянников А.В. |
08.05.2021 |
12.00 |
Концертная программа ко Дню Победы |
г. Наро-Фоминск, центральный парк |
Лощаков А.А. |
08.05.2021 09.05.2021 |
12.00 |
Мастер-класс по разборке-сборке макета стрелкового оружия |
г. Наро-Фоминск, ул. М.Жукова, д.8, «Наро-Фоминский историко-краеведческий музей» |
Халяпина О.В. |
08.05.2021
|
13.00 |
Митинг на воинском захоронении д. Благовещенье |
д. Благовещенье |
Миняев А.М. |
08.05.2021 |
14.00 |
Праздничный концерт «Мой милый, если б не было войны» |
р.п.Калининец, концертный зал ДКИС «Тамань» |
Шарапов Н.С. |
08.05.2021 |
12.00
|
«Этот День Победы» — торжественный митинг, посвященный 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне |
с. Атепцево, памятник «Мартиролог погибшим односельчанам»
|
Волошина И.Н. |
13.00
|
«Песни с которыми мы победили» — музыкальный пятачок с участием хоровых коллективов МКСЦ «Зодиак» и артистов Наро-Фоминского городского округа
|
с. Атепцево, территория ДК «Зодиак»
|
||
17.00
|
«1418 шагов» — праздничный концерт, посвящённый Дню Победы – 9 мая. Народное гуляние
|
ДК п. Новая Ольховка
|
||
19.00 |
«Салют победы» — праздничная дискотека |
ДК п. Новая Ольховка
|
||
08.05.2021 |
11.00 |
Возложение цветов к братскому захоронению в д. Крюково «В память о каждом»
|
Наро-Фоминский городской округ, д. Крюково |
Жуков М.В.
|
08.05.2021 |
15.00 |
Акция «Георгиевская ленточка» |
д. Головково ДК «Головково» |
Жуков М.В.
|
08.05.2021 |
18.00-19.00 |
Праздничный концерт, посвященный Дню Победы «1418 дней к Победе…» |
д. Таширово, мемориал |
Жуков М.В.
|
08.05.2021
|
21.30 |
Акция на берегу реки Протвы «Поклонимся великим тем годам» |
д. Вышегород |
Миняев А.М. |
09.05.2021 |
10.00 |
День открытых дверей |
г. Наро-Фоминск, ул.М.Жукова, д.8, «Наро-Фоминский историко-краеведческий музей» |
Халяпина О.В. |
09.05.2021
|
12.00
|
Торжественно — праздничное мероприятие (митинг), посвящённое 76-й – годовщине Победы в Великой Отечественной войне над немецко – фашистскими захватчиками |
г. Наро-Фоминск, площадь Победы, стела «Город воинской славы» |
Пензов Г.П. |
12.00-19.00
|
Показ вооружения и военной техники; Патриотическая акция «Георгиевская ленточка»; Патриотическая акция «Солдатская каша»; Патриотическая акция «Стена памяти»; Фестиваль спорта «Наследники Победы»; Тематические выставки и мастер-классы
|
г. Наро-Фоминск, Площадь Молодёжная
|
Пензов Г.П. Лощаков А.А.
|
|
13.00-21.00 |
«Дорогами Великой Победы» — театрализованная тематическая концертная программа, выступление творческих коллективов Наро-Фоминского городского округа и Московской области
|
г. Наро-Фоминск, Площадь Молодёжная
|
Пензов Г.П. Лощаков А.А.
|
|
14.00-18.00
|
Тематическое мероприятие, с участием творческих коллективов и солистов школ искусств «Эхо Победы в наших сердцах»
|
г. Наро-Фоминск, Площадь перед МБУДО «ЦШИ «Гармония»
|
Пензов Г.П. |
|
15.00 |
Танцевальная акция «Вальс Победы»
|
г. Наро-Фоминск, площадь ГДК «Созвездие»
|
Пензов Г.П. Павицкий И.О. |
|
15.15 |
Городской фестиваль «Эхо Победы»
|
г. Наро-Фоминск, площадь ГДК «Созвездие»
|
Пензов Г.П. Павицкий И.О. |
|
20.30-22.00
|
Праздничная тематическая программа «Мелодия Победы»
|
г. Наро-Фоминск, площадь Победы, стела «Город воинской славы»
|
Пензов Г.П. |
|
22.00 |
Праздничный салют
|
г. Наро-Фоминск, площадь Победы, стела «Город воинской славы»
|
Пензов Г.П. |
|
09.05.2021
|
18.40—19.10 |
Парад Вооруженных сил 2-ой гвардейской Таманской мотострелковой дивизии им. А.И. Калинина |
р.п.Калининец, мкр Тарасково, площадь у центральной остановки |
Шарапов Н.С. |
09.05.2021
|
19.30-21.00 |
Праздничная концертная программа «Победная весна» |
р.п.Калининец, площадь ДК «Тамань» |
Шарапов Н.С. |
09.05.2021
|
20.00 |
Акция «Песня Победы» |
р.п.Калининец, площадь ДК «Тамань» |
Шарапов Н.С. |
09.05.2021
|
11.00 |
Митинг на воинском захоронении
|
д. Шустиково
|
Миняев А.М. |
14.00 |
д. Веселево |
|||
09.05.2021
|
11.30 |
Акция «Солдатская каша» |
д. Шустиково |
Миняев А.М. |
14.30 |
д. Веселево,
|
|||
09.05.2021
|
11.45 |
Концерт художественной самодеятельности «ДК Веселево» |
д. Шустиково |
Миняев А.М.
|
17.30 |
д. Веселево
|
|||
09.05.2021
|
20.00 |
Концерт артистов эстрады |
д. Веселево ДК «Веселёво»
|
Миняев А.М. |
09.05.2021
|
22.00
|
Праздничный салют |
д. Веселево, д. Шустиково |
Миняев А.М.
|
09.05.2021
|
11.00-22.00
|
Праздничные мероприятия ко Дню Победы |
п.Селятино, парк «Мечта» |
Гуков Э.В. |
15.00 |
Митинг-концерт у памятника односельчанам, не вернувшимся с войны |
деревня Жедочи |
||
09.05.2021 |
11.00
|
«Фронтовая бригада» — театрализованное представление (поздравление населения с праздником Великой Победы)
|
ТУ Атепцево, населенные пункты
|
Волошина И.Н.
|
12.00
|
«Весна Победы» — торжественный митинг и праздничный концерт, посвященные 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
|
д.Мельниково, памятник «Погибшим односельчанам»
|
||
18.00
|
«Навстречу Победе» — праздничный концерт, посвященный 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне
|
с. Атепцево, ДК«Зодиак»
|
||
18.00
|
Праздничный концерт творческих коллективов Дома культуры с.Каменское «Да здравствует наша Победа!»
|
с.Каменское, площадь между домами 14, 17, 18
|
||
22.00 |
Праздничный салют |
|||
09.05.2021
|
13.00 |
Городской митинг и праздничный концерт, посвящённый Великому Дню Победы. К 76-й годовщине Победы
|
г. Апрелевка, площадь у памятника погибшему солдату
|
Мановицкий А.В.
|
09.05.2021 |
13.00-13.30
|
Торжественный митинг
|
г. Верея центральная площадь
|
Анисимов В.Л. Чернов М.Ю.
|
14.00-23.00
|
Праздничный концерт
|
|||
19.00
|
Минута молчания
|
|||
22.00-22.10 |
Праздничный салют |
|||
09.05.2021 |
12.00
|
Праздничный концерт, посвященный Дню Победы «Война. Победа. Жизнь!» |
д. Таширово, мемориал |
Жуков М.В.
|
22.00 |
Праздничный фейерверк, посвященный Дню Победы |
|||
09.05.2021 |
11.00-12.00
|
Концертная программа, посвященная Дню Победы «Великая Победа!»
|
п. Васильчиново, ул. Восточная, д. 21 |
Жуков М.В.
|
22.00 |
Праздничный фейерверк, посвященная Дню Победы |
|||
09.05.2021 |
11.00
|
Праздничный концерт, посвященный Дню Победы, «Радость Победы!»
|
д. Головково, площадь ДК «Головково» |
Жуков М.В. |
22.00 |
Праздничный фейерверк
|
|||
09.05.2021 |
10.00 |
Этап Первенства Наро-Фоминского городского округа по шахматам среди мужчин |
г. Наро-Фоминск, КСК «Нара» |
Лощаков А.А. |
09.05.2021 |
18.00 |
Концертная программа, посвящённая Дню Победы «Победная весна» |
д. Волчёнки, центральная площадь |
Овсянников А.В. |
10.05.2021 |
12.00 |
Матч Кубка Московской области по футболу среди мужских команд ФК «Нара» Наро-Фоминск – Победитель 5 |
г. Наро-Фоминск, КСК «Нара» |
Лощаков А.А. |