Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Отдел Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу информирует

14 мая 2024 Просмотров: 692

В целях стабилизации уровня аварийности на территории Московской области, обеспечения безопасности дорожного движения водителями грузовиков с 13 по 19 мая 2024 года на территории Наро-Фоминского округа проводится целевое профилактическое мероприятие «Грузовик».

Целью данного мероприятия является активизация предупредительно-профилактической работы по обеспечению безопасности дорожного движения при перевозках грузов автотранспортом. Сотрудники Госавтоинспекции проводят  проверки ТС, выполняющих перевозки грузов.

Особое внимание  уделено профилактике нарушений связанных с правилами перевозки грузов, нарушений требований технического регламента ТС, соответствие установленных требований к конструкции автотранспортных средств, прицепов к ним и предметов их дополнительного оборудования. Проверке подлежит соблюдение водителями режима труда и отдыха, наличие в ТС исправного средства контроля — тахографа.

Изображение: