Настройки шрифта
6+
Уважаемые жители города!
Приглашаем вас принять участие в акции «Свеча памяти», которая состоится 21 июня в 21:00 у стелы «Город воинской славы», а 22 июня в 04:00 утра состоится возложение цветов в знак скорби, уважения и признательности павшим в самой кровавой войне ХХ века.
