Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Приглашаем зрителей на антинаркотическое мероприятие «Пусть всегда буду — я!»

5 июня 2024 Просмотров: 209

6+

ДАТА: 13 ИЮНЯ

ВРЕМЯ: 12:00

АДРЕС: г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова, 10 (Малый зал ЦДК «Звезда»)

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Особое внимание уделяется работе с молодежью. Школы и учебные заведения становятся площадками для проведения различных мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни и предупреждение наркозависимости среди учащихся. Студенты и школьники активно вовлекаются в различные проекты, конкурсы и акции, которые помогают осознать важность выбора безопасного пути и отказа от наркотиков.

Антинаркотический месячник «Пусть всегда буду – я!» является не только памятным событием, но и сильным шагом в борьбе с наркоманией. Он объединяет людей, дает возможность обмена опытом и знаниями, расширяет кругозор и повышает осведомленность о проблеме, способствуя созданию светлого будущего, свободного от наркотиков.

Изображение: