Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

«Школа утилизации: электроника»

25 февраля 2022 Просмотров: 1379

Уважаемые жители Наро-Фоминского городского округа!

Администрация Наро-Фоминского городского округа информирует вас о возможности участия в экологической программе по безвозмездной утилизации отработавшего электронного и электрического оборудования «Школа утилизации: электроника».

Подробную информацию можно получить на сайте www.eko-fond.ru
и у координатора программы Ладурко Андрея Александровича, тел.: 8(903)961-71-41; 8(495)722-35-36, доб. 157, электронный адрес: school@eko-fond.ru.