Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

В Наро-Фоминске прошло мероприятие «Безопасная мобильность»

17 мая 2024 Просмотров: 279

17 мая сотрудники Госавтоинспекции в торговых центрах Наро-Фоминского округа проведели мероприятие «Безопасная мобильность», в ходе которого были проведены беседы с посетителями данных торговых центров о важности соблюдения Правил дорожного движения и использования защитной экипировки при управлении велосипедом или средством индивидуальной мобильности.

Помимо этого, участникам мероприятия раздали информационно-пропагандистская продукция.