Настройки шрифта
17 мая сотрудники Госавтоинспекции в торговых центрах Наро-Фоминского округа проведели мероприятие «Безопасная мобильность», в ходе которого были проведены беседы с посетителями данных торговых центров о важности соблюдения Правил дорожного движения и использования защитной экипировки при управлении велосипедом или средством индивидуальной мобильности.
Помимо этого, участникам мероприятия раздали информационно-пропагандистская продукция.
