Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

В отделе Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу состоялся круглый стол

6 февраля 2026 Просмотров: 145

03 февраля в отделе Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу состоялся круглый стол, посвященный старту социального раунда по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров и снижению тяжести их последствий «Маленький пассажир-большая ответственность!», который пройдет с 02 по 28 февраля 2026 года.

О сроках проведения, целях и задачах социального раунда, а также запланированных в рамках нее мероприятиях рассказал заместитель начальника отдела Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу подполковник полиции Е.Н. Свистунов. Также в проведении круглого стола приняли участие: председатель Общественного совета при УМВД России по Наро-Фоминскому г.о. Белолапотко А.А. и заместитель Председателя Общественной палаты Наро-Фоминского городского округа Мамаева Н.И.

Источник: Госавтоинспекция по Наро-Фоминскому городскому округу

Изображение: