Настройки шрифта
Дорогие жители Наро-Фоминского городского округа!
7 июня в Наро-Фоминском историко-краеведческом музее откроется выставка, посвященная сохранению исторической памяти о военных преступлениях нацистов и их пособников в годы Великой Отечественной войны.
Нашими партнерами стали ГБУ Московской области «Московский областной архивный центр» и Поисковое движение России. Выставка продолжит свою работу до 1 сентября 2023 года.
