Настройки шрифта
Федотктн Е.С. – главный врач Наро-Фоминской областной больницы № 1 – депутат Совета депутатов сообщил о ситуации с заболеваемостью COVID-19 в Наро-Фоминском городском округе и работе учреждений здравоохранения в период пандемии.
Перед членами фракции были поставлены задачи по участию в подготовке и проведении голосования по поправкам в Конституцию, обсуждены другие вопросы.