Настройки шрифта
Дата публикации: 05.07.2019
4 июля в здании отдела ГИБДД УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу состоялось торжественное мероприятие, посвященное 83-летнию службы ГАИ-ГИБДД.
С профессиональным праздником пришли поздравить сотрудников полиции руководство и личный состав УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу, глава Администрации Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ, заместитель председателя Общественной палаты Наро-Фоминского городского округа Наталья Мамаева, настоятель храма д. Таширово, а также руководители других муниципальных структур и средства массовой информации.
Много добрых слов и пожеланий прозвучали в этот день от гостей мероприятия, а также были вручены благодарственные письма, почетные грамоты и ценные подарки сотрудникам Госавтоинспекции УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу и ветеранам этой службы.
«Ежедневно сотрудники Госавтоинспекции вносят неоценимый вклад в осуществление охраны общественного порядка и безопасности граждан в нашем округе по обеспечению безопасности дорожного движения. Благодаря Вашему упорству, мужеству и высокому профессионализму сохраняется положительная динамика по предупреждению дорожно-транспортных происшествий. Вы охраняете жизни, права и законные интересы граждан Наро-Фоминского городского округа», - отметил начальник УМВД Александр Вячеславович Иванов.
Гости мероприятия всем сотрудникам и ветеранам службы ГИБДД пожелали крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и профессиональных успехов на благо нашей Родины.
В завершение праздника настоятель Покровского храма д. Таширово священник Иерей Владимир благословил стражей порядка и осветил как сотрудников полиции, так и служебные кабинеты подразделения.
