Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Аипова: ГУСТ услышали жителей Подмосковья и помогли ликвидировать несанкционированную свалку отходов в Сходне

Скачать:

Дата публикации: 12.05.2022

По обращениям граждан Сходненского района города Химки в соц.сети сотрудники ГУСТ совместно с представителями администрации города и муниципального учреждения «Комбинат по благоустройству и озеленению» ликвидировали несанкционированную свалку и привели в надлежащее состояние территорию земельного участка ООО «ЖСК Сходня» по адресу улица Фрунзе, 30.

 

Помимо этого, была восстановлена целостность ограждения, чтобы исключить доступ посторонних лиц на территорию и образование повторного навалов отходов.

 

— Мы регулярно проверяем социальные сети, чтобы не упустить обращения от жителей Подмосковья. Каждую заявку мы обрабатываем и отправляем инспекторам на выявление нарушения и помощь в дальнейшем решении вопроса. С начала года мы устранили более чем 1 300 нарушений по сообщениям жителей в социальных сетях. Чаще всего это были вопросы уборки, содержания дворов и территорий общего пользования, — отметила Руководитель Главного управления содержания территорий в ранге министра Светлана Аипова.

 

Наибольшее количество вопросов было решено в городских округах: Орехово-Зуево, Одинцовский, Истра, Воскресенск и Электросталь.