Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Александр Баранов посетил корпуса Наро-Фоминской областной больницы в Апрелевке

Скачать:

Дата публикации: 19.11.2021

16 ноября депутат, член фракции «Единая Россия» в Московской областной думе Александр Баранов вместе с депутатами местного совета Дмитрием Кожушко и Виталием Поповым, заместителем начальника территориального управления Апрелевка Виталием Орловым и группой общественного контроля посетил отделения Наро-Фоминской областной больницы в Апрелевке.

В ближайшее время во взрослой поликлинике и в стационаре начнутся аварийно-восстановительные работы. Уже сейчас ведутся подготовительные работы и закупка строительных материалов.

 В рамках ремонтных работ в отделении КТ установят специальную перегородку. В сложившейся эпидемиологической ситуации, отделение КТ должно работать круглосуточно, поэтому его нужно отделить от других отделений медицинского учреждения. В здании проведут ремонт входных групп (центральный вход в поликлинику и отделение женской консультации), ремонт и покраску лифтовых холлов. В рамках аварийно-восстановительных работ будет проведена замена дверей в отделении КТ и в рентген-кабинетах. Кроме того, в здании поликлиники будет проведен ремонт пожарной сигнализации.

В стационаре медицинского учреждения отремонтируют систему отопления.

Напомним, что в настоящее время в подразделениях Наро-Фоминской областной больницы идут аварийно-восстановительные работы. Учреждение получило субсидию из областного бюджета в размере 16 млн рублей. Ремонтные работы будут проведены на территории хирургического корпуса, взрослой поликлиники и детского инфекционного отделения больницы в Наро-Фоминске, в поликлинике и стационаре в Апрелевке.

Баранов Апрелевка

Баранов Апрелевка