Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Александр Баранов посетил Селятинскую среднюю школу №2

Скачать:

Дата публикации: 13.01.2023

12 января депутат, член фракции «Единая Россия» в Московской областной думе Александр Баранов совместно с начальником теруправления Селятино Владимиром Матвеевым и депутатом Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Эдуардом Гуковым посетили Селятинскую среднюю общеобразовательную школу №2.

 

В этом году в здании школы пройдет капитальный ремонт. В настоящее время помещения освобождают от мебели. В ближайшее время в здании начнутся строительно-монтажные работы.

 

На время ремонтных работ учебный процесс для ребят будет проходить в Селятинской школе №1, а также в здании бывшей спортивной школы на улице Клубная.

 

Вместе с директором учреждения Ольгой Савостиковой и представителями управления по образованию администрации Наро-Фоминского городского округа депутаты обсудили предстоящий капитальный ремонт здания школы и организацию образовательного процесса на время ремонтных работ.

 

Капитальный ремонт здания Селятинской школы №2 должен завершиться в августе 2023 года, поэтому, День знаний ребята будут встречать уже в стенах обновленной и современно оборудованной школы.

 

В 2022 году в Подмосковье стартовала масштабная пятилетняя кампания по капитальному ремонту школ. В 2023 году в рамках данной государственной программы капитальный ремонт также будет проведен в Верейской школе №1, Наро-Фоминской школе №1 и Апрелевской средней общеобразовательной школе №3.