Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Александр Баранов поздравил сотрудников терапевтического отделения с наступающим Новым годом

Скачать:

Дата публикации: 23.12.2021

20 декабря депутат, член фракции «Единая Россия» в Московской областной думе Александр Баранов посетил терапевтический корпус Наро-Фоминской областной больницы.

Еще совсем недавно сотрудники отделения работали в красной зоне, спасая жизни пациентов с коронавирусной инфекцией. Теперь пациенты проходившие лечение от коронавируса выписаны и терапевтический корпус начинает работать в обычном режиме.

В преддверии Нового года Александр Баранов встретился с сотрудниками отделения, чтобы поздравить их с праздником и  передать сладкие подарки для многодетных семей. В терапии работают две многодетные мамы: врач терапевт Медея Аджиба и палатная медицинская сестра Анастасия Михайлова.

«Передал многодетным мамам сладкие подарки для их детей. Надеюсь, что маленьким  Ульяне, Таисии, Артему, Изабелле, Резо и Лиане они придутся по вкусу!», - рассказал депутат.

Также парламентарий пообщался с сотрудниками отделения, поблагодарил их за самоотверженный труд и поздравил медиков с наступающим Новым годом!

 

баранов медики