Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Александр Баранов принял участие в заседании Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа

Скачать:

Дата публикации: 13.12.2023

12 декабря депутат, член фракции «Единая Россия» в Московской областной думе Александр Баранов принял участие в двадцать шестом заседании Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа.

 

В повестку заседания было включено три вопроса. Главной темой совета стал вопрос о бюджете Наро-Фоминского городского округа на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов.

 

Работа над документом велась больше месяца. Он поступил в Совет депутатов Наро-Фоминского городского округа 31 октября, был принят «за основу», а 29 ноября состоялись публичные слушания, где представители общественности и жители округа высказали свои предложения по проекту бюджета. Доходы и расходы составят в 2024 году более 12 млрд рублей.

 

Несмотря на то, что бюджет округа принят, работа над документом является постоянной. Депутаты продолжат проводить встречи, приёмы и собирать наказы жителей округа. При необходимости в бюджет будут вноситься изменения, в том числе и по запросам жителей округа.