Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Александр Баранов принял участие во встрече по благоустройству улицы Калинина

Скачать:

Дата публикации: 03.02.2023

2 февраля депутат, член фракции «Единая Россия» в Московской областной думе Александр Баранов вместе с Председателем Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Геннадием Пензовым, заместителем главы администрации округа Андреем Михайловым, заместителем начальника теруправления Наро-Фоминск Евгением Клюшкиным, депутатским корпусом и представителями общественности обсудил благоустройство улицы Калинина в Наро-Фоминске.

 

Своё развитие улица получила в конце 30-х годов прошлого столетия. Именно здесь строились дома, общежития, больничные корпуса и парки для наро-фоминских текстильщиков.

 

Долгие годы облик улицы Калинина не менялся, она сохранила свой спокойный уют и сегодня: очарование улицы не нарушили появление современных зданий – перинатального и гемодиализного центров, новой школы.

 

«Вместе с коллегами мы прошлись по улице Калинина, чтобы непосредственно на месте обсудить планы по благоустройству этой территории и улучшению облика современной части улицы», - рассказал Александр Баранов.

 

Участники встречи обсудили благоустройство круговой развязки возле нового здания школы №7 и возможность установки на данной территории малых архитектурных форм.